Партия "Справедливая Россия" выдвинула кандидатов в Мосгордуму
17 июня прошла Конференция регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
Выдвинутые на Конференции СР кандидаты в депутаты Московской городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам на выборах, назначенных на 8 сентября 2019 года:
Одномандатный избирательный округ №1
Никитушкина Светлана Аркадьевна
Одномандатный избирательный округ №2
Жуков Владислав Владимирович
Одномандатный избирательный округ №3
Соловьев Александр Сергеевич
Одномандатный избирательный округ №4
Лобах Эрик Наэльевич
Одномандатный избирательный округ №5
Доможирова Ксения Валерьевна
Одномандатный избирательный округ №6
Завилейский Артем Николаевич
Одномандатный избирательный округ №7
Кушаков Павел Николаевич
Одномандатный избирательный округ №8
Панина Ольга Григорьевна
Одномандатный избирательный округ №9
Голуенко Алиса Владимировна
Одномандатный избирательный округ №10
Суворов Андрей Александрович
Одномандатный избирательный округ №11
Лучин Александр Николаевич
Одномандатный избирательный округ №12
Янковой Никита Леонидович
Одномандатный избирательный округ №13
Лифанцев Илья Борисович
Одномандатный избирательный округ №14
Федоров Георгий Владимирович
Одномандатный избирательный округ №15
Душенко Вячеслав Владимирович
Одномандатный избирательный округ №16
Тимонов Михаил Леонидович
Одномандатный избирательный округ №17
Медведков Андрей Александрович
Одномандатный избирательный округ №18
Шестакова Дарья Андреевна
Одномандатный избирательный округ №19
Корсунов Александр Сергеевич
Одномандатный избирательный округ №20
Даниловцев Валерий Валерьевич
Одномандатный избирательный округ №21
Бородина Екатерина Сергеевна
Одномандатный избирательный округ №22
Монастырев Дмитрий Юрьевич
Одномандатный избирательный округ №23
Мещеряков Виктор Юрьевич
Одномандатный избирательный округ №24
Абраменко Екатерина Анатольевна
Одномандатный избирательный округ №25
Коцюба Владислав Вадимович
Одномандатный избирательный округ №26
Калинин Владимир Александрович
Одномандатный избирательный округ №27
Ерохов Сергей Викторович
Одномандатный избирательный округ №28
Павлинов Аркадий Борисович
Одномандатный избирательный округ №29
Журавский Сергей Владимирович
Одномандатный избирательный округ №30
Цыба Алексей Николаевич
Одномандатный избирательный округ №31
Жандарова Юлия Александровна
Одномандатный избирательный округ №32
Залищак Владимир Борисович
Одномандатный избирательный округ №33
Папян Гарегин Гришаевич
Одномандатный избирательный округ №34
Чирков Максим Андреевич
Одномандатный избирательный округ №35
Васильев Сергей Иванович
Одномандатный избирательный округ №36
Рябцева Олеся Александровна
Одномандатный избирательный округ №37
Романович Александр Леонидович
Одномандатный избирательный округ №38
Глек Игорь Владимирович
Одномандатный избирательный округ №39
Безрядов Андрей Валерьевич
Одномандатный избирательный округ №40
Михайловский Александр Всеволодович
Одномандатный избирательный округ №41
Казенков Олег Юрьевич
Одномандатный избирательный округ №42
Кагарлицкий Борис Юльевич
Одномандатный избирательный округ №43
Боровик Евгений Михайлович
Одномандатный избирательный округ №45
Яндиев Магомет Исаевич
Среди выдвинутых кандидатов половина – члены Партии. Из них 1 член Президиума и 2 члена Центрального Совета СР, 12 членов Совета Регионального отделения в городе Москве и 6 действующих муниципальных депутатов, 4 помощника депутатов Государственной Думы фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".
http://msk.spravedlivo.ru/005166987.html